Найдите периметр треугольника,если его стороны равны 3см;4см;6см


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
(3+4+6)×2=сам посчитай
Отвечает Котик Диана.
P=3+4+6=13см(периметр треугольника)