Шар вписан в куб. Радиус шара равен 4. Найдите объем куба


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
Сторона куба = 2 R = 2*4 =8;
 ⇒V = a^3 = 8^3 = 8*8*8 =  64* 8 = 512
Отвечает Федів Антон.
V=(4+4)*(4+4)*(4+4)=512
Объём куба 512