Знайти скалярний добуток векторів a(1;0;1)b(2;2;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Имакаева Элина.
А·b=1·2+0·2+1·2=2+0+2=4
а(х1, у1, z1).
b(x2, y2, z2).
a·b=x1·x2+y1·y2+z1·z2/