Три точки M N K лежат на одной прямой известно что M N =16см NK = 19 каким быть может расстояние MK?


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.
Точка М делит отрезок MK на части
МК = МN+NK
МК=16+19=35 см