Биссектриса одного из углов параллелограмма делит его строну на отрезки 3см и 4см.найдите периметр

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
3+4=7 длина одной из сторон параллелограмма
3 -- длина второй стороны
Р=(3+7)*2=20