На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. АВ = 3,8 см. АС = 5,6 см. Чему равен отрезок ВС?

Нужно с решением подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Bc=ac-ab=5.6-3.8=1.8 cm