Решите дробный пример: 1) 2-1 6/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Вересова Таня.

2-1 6/9=18/9-15/9=3/9=1/3 сократили

Отвечает Закалин Сергей.

Смотри фото ниже.........