В19 Найдите площадь параллелограмма у которого основание равно 6°,а высота опущения на это

основание , равно 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.
Если считать, что основание равно не 6°, а 6 см, то площадь находится просто по формуле S = а · h, где а=6 см, h=4 см.
S = 6 · 4 = 24 кв. см.
Ответ: 24 кв.см.