Стороны прямоугольника равны 2 и 7. найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.

периметр равен 2(2+7)=18

Отвечает Чернов Никита.

периметр=2(а+в)

Р=2(2+7)

р=18