Задача по геометрии. Помогите пожалуйста! Дано : ABCD - квадрат MN//AB EF//BC AM =CE = 3 см DE = 6

см Найти : S(AFKM) - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Евгений.
AF = DE = 6 см
S(AFKM) = AM·AF = 3·6 = 18 см²