Нужно сделать 1,2,3 кто сделает постаылю лайк



Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

1) т.к. NK=NM => длины старон равны => каждая сторона равна 9 т.к. 36\4 = 9
2)т.к. FB=BS => длины старон равны => каждая сторона равна 9 т.к. 36\4 = 9
3)т.к. LO - LS = 1 =>
P = 4x + 2
36 = 4x + 2
36 - 2 = 4x
34 = 4x
34\4 = x
8.5 = x => LS = OM = 8.5см; LO = SM = 8.5 + 1 = 9.5 см
P = 2*LS + 2*LO = 17 + 19 = 36