Срочно помогите! из круга радиуса 14 см вырезан квадрат наибольшей площади. Найдите площадь

квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Кунщикова Ульяна.
A4=R√2=14√2
S=a^2=(
14√2)^2=196*2=392