AB=d=6см С∈ Окружность ∠COB=130° Найти: углы ΔAOB, Lокр, Sкр


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
1. <AOB=180*-<COB=180-130=50*.
2. lокр. πd = (r)=3.14*6=(3.14*2*3)=18.84
3. Sокр. = 
πR^2=3,14*9=28.26 (см^2)