Пожалуйста решите 9 и 10 задачу)Сроочно.Заранее огромное спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юлия.
9.  AD - биссектриса САЕ. САЕ=37*2=74°.
     ВАЕ - развернутый (180°), ВАС=180-74=106°.
10. ВОД=180-108=72° - смежные углы. 
      ОС - биссектриса угла ВОD.
      ВОС=72/2=36°.