Из точки к плоскости проведен перпендикуляр равный 3 см и наклонена равная 5 см. найти проекцию

наклонной

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.
Cb^2=fc^2-ab^2
cb^2 =25-9=16
cb =4