Сумма двух углов образовавшихся при пересечении двух прямых равна 94. найти величину большого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Марко Макс.
Больший угол равен:
190-94:2=180-47=133→ответ).
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!
2 0