Для углов 1,2,3,4 сумма каких то двух из них на 100° больше суммы двух оставшихся. Найдите углы

1,2,3,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
Составим все возможные комбинации
1+2=100+3+4
1+3=100+2+4
1+4=100+2+3
2+3=100+1+4
2+4=100+1+3
3+4=100+1+2
видно что 3-е уравнение противоречит 4-му, 2-е 5-му, 1-е 6-му.
Вывод: в условии чего то не договаривают!