Найдите координаты вектора АB если: а) А(2, -6), В(-5, 3), б) А(1, 3) В(6, - 5) в) А(-3, 1), В(5, 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.
А) -10 -18 = -28
б) 6 -15 = -9
в) -15 +1 = -14