Даны точки V(4;-5) и N(-8;8). Вычислить координаты VN и NVвекторов!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анна.

VN(-8-4,8+5)=(-12,13)
Nv(4+8,-5-8)=(12,-13)