Составьте уравнение прямой,проходящей через точки А (3;5),и В (0;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.

Х-3/-3=у-5/-7
(Х-3)*-7=(у-5)*-3
-7х+21=-3у+15
7х-21=3у-15
7х-3у=6