Вопрос жизни и смерти..Ребят , остался один вопрос, где я не могу разобраться , помогите

пожалуйста.(( Не обязательно все расписывать. Просто напишите получившийся ответ..

Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.
При пересечении двух прямых образуются две пары равных уголов, пара неравных углов - ьпрямоя линия=180, угол1/угол2=5/4=5х/4х. 5х+4х=180, х=20, угол1=5*20=100, уго2=4*20=80
Отвечает Клятвина Виолетта.
5х делить на 4х равно 180градусов
дальше сам,голубчик