В прямоугольном треугольнике ABCD смежные стороны равны 3 см и 4 см. Тогда площадь прямоугольника

равна

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
Если это прмоугольный треугольник... и смежные стороны, точнее катеты равны 3 и 4... то площадь прям. треугольника.. будет : S=ab/2=3*4/2=6. Вот все....!