Конец С отрезка CD принадлежит плоскости В(бета). На отрезке СD отмечена точка E так, что СЕ = 6

см, DE = 9 см. Через точки D и Е проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость В(бета) в точках D1 и Е1 соответственно . Найдите отрезок DD1, если ЕЕ1 = 12 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.
Пропорция  СЕ/ЕЕ₁=СД/ДД₁⇒ДД₁=ЕЕ₁*СД/СЕ=12*15/6=30 см