В треугольнике авс известно что ав=16 вс=25 sin угла авс=3/10 найдите площадь треугольника авс.


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Дарья.
S=1/2*AB*BC*sin<ABC
S=1/2*16*25*3/10=60