Стороны прямоугольника соответственно равны: 1) 8,5 см и 4,5 см; 2) 17 дм и 8 дм.Вычислите периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Елизавета.

P=2*(8,5+4,5)=26 см
P=2*(17+8)=50 дм