Высота равнобедренного треугольника равна 17корень 3 найдите его периметр помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.

Видимо ошибка. там не равнобедренный а равный
если так то сторона - а=(корень из 3/2)*17корень из 3=51/2
периметр Р=3*51/2=76,5