Одна из сторон параллелограмма равна 12, другая равна 5, а один из углов 45 градусов. Найдите

площадь параллелограмма, делённую на корень из 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.

Это не точно но может быть 
S = a*b*sin(a)S = 5*12*sin(45) = 60*(√2/2) = 30√2 Теперь разделим все на √2 как сказано в условии:30(√2/√2) = 30