Точка K - середина отрезка MN, точка E середина отрезка KN, EN=5 см. Найдите длины отрезков MK, MN,

и ME?

Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Али.

KE=EN=5  NK=2EN=10  MK=NK=10  MN=MK+KN=20   ME=MK+KE=10+5=15