в прямоугольном треугольнике один катет равен 6 а другой на 5 его больше найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.

второй катет=6+5=11

S=11*6/2=33

Отвечает Сапожников Данила.

S=1\2*h*a

пусть h=6, тогда а=6+5=11

S=1\2*6*11=33