11 БАЛЛОВ! На отрезке АВ взяты точки М и N известно что АВ =12 см, АМ=5см,ВN =4см. Найдите длину

отрезка MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
АВ=АМ+MN+BN, откуда MN=АВ-АМ-BN=12-5-4=3 см