Разность катетов прямоугольного треугольника равна 23 дм, а его гипотенуза равна 65 см: найдите

площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
A^2+B^2=4225
Пусть А=Х,тогда б Х-23
Х^2+X^2-46X+529=4425
2X^2-46x-3896=0
D=33285
X=57.110
А=57,1 В=34,1