Помогите пожалуйста. 1. Два отрезка AB и CD пересекаются в точке О, которая является серединой

каждого из них. CO=5 см, BO=3см, BD=4см. Найдите периметр треугольника CAO

Ответы на вопрос

Отвечает Сылка Кристина.

 ОВ = ОА= 3 см
 ВД =АС=4 см
Р = АС + ОА + ОС = 4+3+5= 12 см