Периметр параллелограмма равен 98 см. Найдите стороны его стороны, если две из них относятся как

4:3 Можно с дано, решение и ответ Срооооочнооооооооо нужнооооо Плиииииииииииииз даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.
2*(4х+3х)=98
Х=7
4×7=28
3×7=21
1 0