Легковая машина по асфальтированной дороге ехала 3 часа со скоростью 76 км ч а по Степной дороге 2

часа со скоростью 46 км ч Сколько всего километров проехала машина на сколько километров больше проехала машина по асфальтированной дороге чемпа степной

Ответы на вопрос

Отвечает Делідон Ілля.
1) 76*3=228 (км) - расстояние по асфальту.
2) 46*2=92 (км) - расстояние по степи.
3) 228+92=320 (км) - всего.
4) 228-92=134 (км) 
Ответ: всего - 320 км, по асфальту машина проехала больше, чем по степи на 134 км.
Отвечает Плотникова Диана.
Решение:
1)76·3=228(км)—проехала машина по асфальтированной дороге
2)46·2=92(км)—проехала машина по Степной дороге
3)228+92=320(км)-всего проехала машина
4)228-92= на 136(км)—машина проехала больше по асфальтированной дороге , чем по Степной дороге
Ответ:320км, на 136 км