Площадь прямоугольного земельного участка равна 18 га, ширина участка равна 200 м. Найдите длину

участка в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анастасия.

S=18 га=180 000 м²
а=S/в=180000/200=900 м