Одна сторона параллелограмма равна 20 см, а вторая на 5 см больше. Вычисли периметр параллелограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.
А=20см
b=20+5=25см
P=(25+20)*2=90(см)
Ответ: Pпараллелограмма=90 см.
Отвечает Терентьев Максим.
1) 20+5=25 2)20*2=40 3)25*2=50 4)40+50=90см  P=90cм