Периметр квадрата равен 8. найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.

P=8*4=32(см)
Ответ: Р=32 см

Отвечает Нагуманова Камила.

. 2 2+2×2=8 (см,дм, м,км)S квадрата □ ■