2+x=7 ????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Джелеп Антоніна.
2+x=7
x= 7-2
x=5
проверка :
2+5=7
7=7
Отвечает Анна Бушмельова.
2+х=7
Х=7-2
Х=5
Ответ:х=5