Задача в треугольнике АВС:ЕК-средняя линия ,параллельная лснованию АС.яоснование

АС=26,6см.Определите длину ЕК

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.
EK=1/2AC=1/2*26,6=13 3/10 (13целых 3 десятых)