Найдите площадь ромба если его диагонали равны 30 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакиров Радмир.
Площадь ромба:
S= \frac{1}{2} *d1*d2= \frac{1}{2} *30*4=60
Ответ: 60