Длина верёвки, обвитой вокруг бревна, равна: 1)1,6м; 2)14,8дм. Какова толщина бревна?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Маргарита.

1)d= 1.6/3.14=0.51м=51см 
2) d=1,48/3,14=0,47м=47 см