Помогите с геометрией, пожалуйста! У меня не сходится с ответом, а ответ должен получится 30 корень

из двух! Как так?!В равнобедренномтреугольнике ABC (AB=BC), угол А равен 30 градусам. Найдите высоту, опущенную к основанию, если AD=20 см (D принадлежит прямой AB, CD перпендикулярно AB)

Ответы на вопрос

Отвечает Kabisheva Almira.

угол DCA=60⁰ (180-30-90)

sin60⁰=20/AC

√3/2=20/AC

AC=40√3

DC=20√3

Видимо, ответ неправильный, цифры 2 и 3 перепутали)