Найти катет прямоугольного треугольника,если его гипотенуза равна 13см, а второй катет 12см. нужно

решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.

13^2 - 12^2 = 169-144(eto vse pod kornem)=25(toje po kornem)=5sm

Otvet: vtoroi katet = 5 sm))