Помогите решить В прямоугольном треугольнике известно катет и гипотенуза Гипотенуза 25 Катет 15

Найти катет Задача номер 2 В прямоугольном треугольнике катеты равны 3 и 4 надо найти косинус Синус Тангенс

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Владислав.
1)25^2=15^2+х^2
х^2=400
х=20;
2)Гипотенуза равна 5
синус какого угла?