Решите номер 6 срочно!!!!!!!!1



Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

160=100%
х=20%      решаем пропорцию
100*х=160*20
160*20/100=32
160-32=128 кг получилось в обоих коробках
128-32=96 кг было во второй коробке
ответ: 160кг и 96кг