Ширина земельного участка в виде прямоугольника 14м а площадь равна 210 м квадрате найдите длину

земельного участка

Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.
Очень простая задача.
Площадь прямоугольника (210м2) рассчитывается,как произведение длины и ширины,соответственно длина равна:210/14=15м
Отвечает Иванова Карина.
 S=ab a=s/b
210/14=15 m