В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, sin A = корень 7/4. Найти sin B


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
SinA=cosB
cosB=√7/4
sinВ=√(1-7/16)=√(9/16)=3/4=0,75