Точка о центр описанной окружности треугольника авс аов и аос равны 124 и 130 градусов

соответственно. найдите градусную меру угла вас

Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.
Возможно так
незнаю
из треугольника АОВ: (180-124):2= 28
из треугольника АОС: (180-130):2=25
28+25=53 
градусная мера угла А равна 53