В правильной четырёхугольной пирамиде сторона основания равна 4 а высота равна 3 найдите тангельсы

углов наклона боковой грани к плосеости основания

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

Tg(SFO)= \frac{SO}{FO} =3/2=1,5