Abcd правильный четырёхугольник периметр abcd =16 найти длину окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

S=a^2= 16 (P=4a=16) a=4 d=4 r=2
C(длина окружности)= 2*Пи*R= 2*3,14*2=12,56